14.04.2024

Смотреть онлайн Аудаце Церигнола - Виртус 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: Аудаце ЦеригнолаВиртус, 36 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Domenico Monterisi. Судить этот матч будет Fabio Rosario Luongo.

МСК, 36 тур, Стадион: Stadio Domenico Monterisi
Италия - Лега Про - Группа С
3 : 0
14 апреля 2024
14'
Аудаце Церигнола - Угловой
22'
Аудаце Церигнола - 1-ый Гол
26'
Виртус - Угловой
27'
37'
43'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,5
51'
Аудаце Церигнола - 2-ой Гол
58'
61'
Аудаце Церигнола - 3-ий Гол
72'
76'
76'
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,5

Превью матча Аудаце Церигнола — Виртус

Команда Аудаце Церигнола в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Виртус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Аудаце Церигнола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Виртус забивает 0, пропускает 1.