03.12.2023

Смотреть онлайн Мохаммедан СК - Сриниди Деккан 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: Мохаммедан СКСриниди Деккан, 8 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Расми Дханду Стэдиум.

МСК, 8 тур, Стадион: Расми Дханду Стэдиум
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
2 : 1
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:1
9'
Мохаммедан СК - Угловой
14'
22'
Сриниди Деккан - Угловой
38'
Мохаммедан СК - 1-ый Гол
40'
60'
Мохаммедан СК - 2-ой Гол
74'
79'
81'
85'
Сриниди Деккан - 3-ий Гол
90'

Превью матча Мохаммедан СК — Сриниди Деккан

Команда Мохаммедан СК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Сриниди Деккан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-1. Команда Мохаммедан СК в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Сриниди Деккан забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 февраля 2024 на поле команды Сриниди Деккан, в том матче сыграли вничью.