20.12.2023

Смотреть онлайн ГВВВ Венендал - Неймеген 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыКубок Нидерландов по футболу: ГВВВ ВенендалНеймеген, 8 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportpark Panhuis. Судить этот матч будет Jesse Rozendal.

МСК, 8 тур, Стадион: Sportpark Panhuis
Кубок Нидерландов по футболу
1 : 6
20 декабря 2023
Неймеген
3'
11'
27'
38'
42'
60'
64'
3'
Неймеген - 1-ый Гол
11'
Неймеген - 2-ой Гол
18'
GVVV - Угловой
21'
Неймеген - Угловой
24'
27'
27'
Неймеген - 3-ий Гол
38'
Неймеген - 4-ый Гол
42'
Неймеген - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 0:5
60'
Неймеген - 6-ый Гол
63'
64'
GVVV - 7-ый Гол
72'
74'
76'
80'
83'
Матч закончился со счётом 1:6

Превью матча ГВВВ Венендал — Неймеген

Команда ГВВВ Венендал в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-6. Команда Неймеген, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-5. Команда ГВВВ Венендал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Неймеген забивает 1, пропускает 1.