07.02.2024

Смотреть онлайн Рома - Женщины - Наполи - Женщины 07.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок - Женщины: Рома - ЖенщиныНаполи - Женщины, 3 тур . Начало встречи 07 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tre Fontane.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadio Tre Fontane
Италия - Кубок - Женщины
3 : 0
07 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,0
2'
Roma Women - Угловой
3'
6'
14'
14'
Roma Women - 1-ый Гол
28'
33'
33'
Roma Women - 2-ой Гол
35'
Наполи - Женщины - Угловой
37'
44'
53'
62'
62'
63'
73'
74'
75'
78'
81'
83'
84'
Roma Women - 3-ий Гол

Превью матча Рома - Женщины — Наполи - Женщины

Команда Рома - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-15. Команда Наполи - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-15. Команда Рома - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Наполи - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.