20.01.2024

Смотреть онлайн Каледониа - Клуб Сандо 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Trinidad & Tobago Premier League: КаледониаКлуб Сандо, 9 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Larry Gomes Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Larry Gomes Stadium
Trinidad & Tobago Premier League
1 : 2
20 января 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Клуб Сандо - Угловой
44'
45'
Клуб Сандо - 1-ый Гол
51'
Каледониа - Незабитый пенальти
51'
Каледониа - 2-ой Гол
64'
64'
66'
Каледониа - Угловой
66'
69'
77'
Клуб Сандо - 3-ий Гол
83'

Превью матча Каледониа — Клуб Сандо

Команда Каледониа в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Клуб Сандо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-4. Команда Каледониа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Клуб Сандо забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 апреля 2024 на поле команды Клуб Сандо, в том матче сыграли вничью.