03.04.2024

Смотреть онлайн Шиффланге 95 - Мондорф-ле-Бен 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛюксембургКубок Люксембурга по футболу: Шиффланге 95Мондорф-ле-Бен, 4 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Rue Denis Netgen.

Пенальти
1'
Шиффланге 95 - Угловой
2'
5'
16'
18'
Шиффланге 95 - 1-ый Гол
24'
45'
Мондорф-ле-Бен - Угловой
45+3'
49'
69'
77'
77'
80'

Превью матча Шиффланге 95 — Мондорф-ле-Бен

Команда Шиффланге 95 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Мондорф-ле-Бен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-13. Команда Шиффланге 95 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мондорф-ле-Бен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Мондорф-ле-Бен, в том матче сыграли вничью.