27.11.2023

Смотреть онлайн Belgrano Berrotaran - Lautaro Roncedo 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео региональная федеральная любительская: Belgrano BerrotaranLautaro Roncedo . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 03:30 по московскому времени .

Аргентина - Торнео региональная федеральная любительская
1 : 3
27 ноября 2023
Lautaro Roncedo
25'
59'
90+5'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:3
8'
Belgrano Berrotaran - Угловой
16'
Lautaro Roncedo - Угловой
17'
22'
23'
25'
25'
Lautaro Roncedo - 1-ый Гол
27'
34'
35'
Belgrano Berrotaran - 2-ой Гол
38'
40'
40'
59'
Lautaro Roncedo - 3-ий Гол
73'
78'
90+5'
Lautaro Roncedo - 4-ый Гол

Превью матча Belgrano Berrotaran — Lautaro Roncedo

Команда Belgrano Berrotaran в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Lautaro Roncedo имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2024 на поле команды Belgrano Berrotaran, в том матче победу одержали гостьи.