03.12.2023

Смотреть онлайн Эредиано - Алахуэленсе 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: ЭредианоАлахуэленсе, 2 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Эладио Росабаль Кордеро.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион Эладио Росабаль Кордеро
Чемпионат Коста-Рики по футболу
Эредиано
13'
45+1'
62'
3 : 0
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
13'
Эредиано - 1-ый Гол
26'
Эредиано - Угловой
32'
41'
Алахуэленсе - Угловой
45'
45+1'
Эредиано - 2-ой Гол
54'
56'
61'
62'
Эредиано - 3-ий Гол
84'
90'

Превью матча Эредиано — Алахуэленсе

Команда Эредиано в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-0. Команда Алахуэленсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-5. Команда Эредиано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Алахуэленсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Алахуэленсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Эредиано, в том матче победу одержали гостьи.