02.12.2023

Смотреть онлайн Ханой - Женщины - Сон-Ла - Женщины 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Ханой - ЖенщиныСон-Ла - Женщины . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
4 : 1
02 декабря 2023
1'
Ханой - Женщины - 1-ый Гол
15'
Ханой - Женщины - Угловой
19'
Ханой - Женщины - 2-ой Гол
31'
44'
Сон-Ла - Женщины - Угловой
45'
Счет после первого тайма 2:0
48'
57'
Сон-Ла - Женщины - 3-ий Гол
70'
85'
Ханой - Женщины - 4-ый Гол
90'
90'
Ханой - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Ханой - Женщины — Сон-Ла - Женщины

Команда Ханой - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-2. Команды провели между собой 3 матча. Ханой - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Ханой - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.