02.12.2023

Смотреть онлайн Aizawl FC XI - Мизорам 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Мизорам - Премьер-лига: Aizawl FC XIМизорам . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Индия - Мизорам - Премьер-лига
Aizawl FC XI
1'
45+1'
2 : 2
02 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,0
1'
Aizawl FC XI - 1-ый Гол
15'
Мизорам - Угловой
26'
40'
Мизорам - 2-ой Гол
45+1'
Aizawl FC XI - 3-ий Гол
51'
52'
52'
57'
57'
71'
74'
81'
Aizawl FC XI - Угловой
87'
Мизорам - 4-ый Гол
90'
90+1'
90+1'
90+3'
90+5'

Превью матча Aizawl FC XI — Мизорам

Команда Aizawl FC XI в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Мизорам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-2. Команда Aizawl FC XI в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Мизорам забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Aizawl FC XI имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды Мизорам, в том матче победу одержали гостьи.