15.06.2024

Смотреть онлайн Венгрия - Швейцария 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвро 2024: ВенгрияШвейцария, 1 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рейн Энерги Штадион. Судить этот матч будет Славко Винчич.

Матч закончился со счётом 1:3 : 2,2
12'
Квадво Дуа - 1-ый Гол забит с передачи Мишел Аебисшер
17'
Швейцария - Угловой
22'
31'
Венгрия - Угловой
45'
Мишел Аебисшер - 2-ой Гол забит с передачи Ремо Фреулер
48'
57'
66'
Barnabas Varga - 3-ий Гол
72'
90'
90'
90+3'
Брель Эмболо - 4-ый Гол

Превью матча Венгрия — Швейцария

Команда Венгрия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-4. Команда Швейцария, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-2. Команда Венгрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Швейцария забивает 1, пропускает 0.