16.12.2023

Смотреть онлайн Стелленбос - ТС Гэлакси 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Кубок лиги: СтелленбосТС Гэлакси, 1 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parow Park.

Пенальти
38'
ТС Гэлакси - Угловой
43'
43'
ТС Гэлакси - 1-ый Гол
45+1'
Стелленбос - Угловой
63'
67'
74'
74'
Стелленбос - 2-ой Гол
86'
105+1'

Превью матча Стелленбос — ТС Гэлакси

Команда Стелленбос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-0. Команда ТС Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-3. Команда Стелленбос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. ТС Гэлакси забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Стелленбос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Стелленбос, в том матче победу одержали хозяева.