19.12.2023

Смотреть онлайн Сриниди Деккан - Гокулам Керала 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: Сриниди ДекканГокулам Керала, 12 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
1 : 4
19 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:3 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:4 : 0,2
9'
Gokulam FC - 1-ый Гол
14'
Gokulam FC - Угловой
15'
21'
26'
34'
Сриниди Деккан - Угловой
39'
Gokulam FC - 2-ой Гол
42'
45+1'
Gokulam FC - 3-ий Гол
45+3'
45+4'
53'
Gokulam FC - 4-ый Гол
65'
72'
75'
Сриниди Деккан - 5-ый Гол
87'

Превью матча Сриниди Деккан — Гокулам Керала

Команда Сриниди Деккан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-3. Команды провели между собой 1 матч. Сриниди Деккан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Гокулам Керала, в том матче победу одержали гостьи.