21.02.2024

Смотреть онлайн Альвэйс Реади - Кристал 21.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Copa Libertadores Qualification: Альвэйс РеадиКристал, 15 тур . Начало встречи 21 февраля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de El Alto. Судить этот матч будет Alexis Herrera.

Мартин Каутеруччио 44'
14'
Wesley Tanque da Silva - 1-ый Гол
22'
Кристал - Угловой
33'
Альвэйс Реади - Угловой
44'
Мартин Каутеруччио - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,4
48'
Dorny Alexander Romero Chalas - 3-ий Гол
54'
54'
Robson Matheus Tome de Araujo Benegas - 4-ый Гол
59'
Hector Manuel Cuellar Rosales - 5-ый Гол
72'
78'
Dorny Alexander Romero Chalas - 6-ый Гол
89'
89'
Moises Paniagua - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 2,4

Превью матча Альвэйс Реади — Кристал

Команда Альвэйс Реади в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-10. Команда Кристал, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-7. Команда Альвэйс Реади в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кристал забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кристал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Кристал, в том матче победу одержали хозяева.