26.12.2023

Смотреть онлайн Рахматгандж МФС - Бангладеш Полис Клаб 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БангладешБангладеш - Кубок Федерации: Рахматгандж МФСБангладеш Полис Клаб . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Бангладеш - Кубок Федерации
2 : 2
26 декабря 2023
7'
Рахматгандж МФС - Угловой
14'
Бангладеш Полис Клаб - Угловой
19'
Бангладеш Полис Клаб - 1-ый Гол
29'
39'
41'
41'
Рахматгандж МФС - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
57'
58'
67'
Бангладеш Полис Клаб - 3-ий Гол
77'
Рахматгандж МФС - 4-ый Гол
84'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Рахматгандж МФС — Бангладеш Полис Клаб

Команда Рахматгандж МФС в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Бангладеш Полис Клаб, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-2. Команда Рахматгандж МФС в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Бангладеш Полис Клаб забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Бангладеш Полис Клаб, в том матче победу одержали хозяева.