01.04.2024

Смотреть онлайн Спортинг Сан Хосе - Гуанакастека 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Спортинг Сан ХосеГуанакастека, 15 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ernesto Rohrmoser.

МСК, 15 тур, Стадион: Estadio Ernesto Rohrmoser
Чемпионат Коста-Рики по футболу
3 : 2
01 апреля 2024
6'
Спортинг Сан Хосе - 1-ый Гол
16'
Спортинг Сан Хосе - Угловой
25'
Спортинг Сан Хосе - 2-ой Гол
30'
Гуанакастека - Угловой
35'
36'
45+3'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
48'
Гуанакастека - 3-ий Гол
55'
Спортинг Сан Хосе - 4-ый Гол
65'
87'
Гуанакастека - 5-ый Гол
90+1'
90+8'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2

Превью матча Спортинг Сан Хосе — Гуанакастека

Команда Спортинг Сан Хосе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-14. Команда Гуанакастека, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Спортинг Сан Хосе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гуанакастека забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Гуанакастека имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Спортинг Сан Хосе, в том матче сыграли вничью.