08.03.2024

Смотреть онлайн Рейкьявик КР - Стьярнан 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок лиги Исландии по футболу: Рейкьявик КРСтьярнан, 1 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе КР-Вёллур.

МСК, 1 тур, Стадион: КР-Вёллур
Кубок лиги Исландии по футболу
1 : 1
08 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:1
9'
Рейкьявик КР - Угловой
31'
Стьярнан - Угловой
33'
34'
42'
44'
45+1'
Рейкьявик КР - 1-ый Гол
48'
50'
51'
52'
62'
Стьярнан - 2-ой Гол
73'
76'
90'
90+1'
90+3'

Превью матча Рейкьявик КР — Стьярнан

Команда Рейкьявик КР в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-21. Команда Стьярнан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-17. Команда Рейкьявик КР в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стьярнан забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 июля 2024 на поле команды Рейкьявик КР, в том матче сыграли вничью.