02.03.2024

Смотреть онлайн Токио - Санфречче 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: ТокиоСанфречче, 2 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium. Судить этот матч будет Koichiro Fukushima.

Матч закончился со счётом 1:1
11'
Токио - Угловой
13'
Санфречче - Угловой
24'
33'
38'
61'
64'
69'
Yuki Ohashi - 1-ый Гол
71'
Ryotaro Araki - 2-ой Гол
73'
81'

Превью матча Токио — Санфречче

Команда Токио в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-3. Команда Санфречче, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-2. Команда Токио в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Санфречче забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Санфречче имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Санфречче, в том матче победу одержали хозяева.