17.02.2024

Смотреть онлайн Пирин - Левски София 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ПиринЛевски София, 21 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Христо Ботев. Судить этот матч будет Nikola Popov.

Ricardo Viana Filho 40'
7'
Marin Plamenov Petkov - 1-ый Гол
16'
Hugo Komano - 2-ой Гол
21'
Пирин - Угловой
38'
Левски София - Угловой
40'
Ricardo Viana Filho - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 1:2
46'
68'
76'
77'
85'

Превью матча Пирин — Левски София

Команда Пирин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Левски София, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Пирин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Левски София забивает 2, пропускает 1.