28.09.2024

Смотреть онлайн Санднес Улф - Старт 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: Санднес УлфСтарт, 25 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sandnes Stadion. Судить этот матч будет Mohammad Hafezi.

Матч закончился со счётом 0:4
3'
Санднес Улф - Угловой
6'
Старт - Угловой
20'
33'
33'
Vorsager - 1-ый Гол
37'
42'
Isah - 2-ой Гол
68'
74'
74'
75'
77'
78'
Isah - 3-ий Гол
87'
Hoven - 4-ый Гол

Превью матча Санднес Улф — Старт

Команда Санднес Улф в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 4-23. Команда Старт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Санднес Улф в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Старт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Старт имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Старт, в том матче сыграли вничью.