25.02.2024

Смотреть онлайн Филадельфия - Чикаго Файр 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ФиладельфияЧикаго Файр . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ППЛ Парк. Судить этот матч будет Muhammad Hassan.

Матч закончился со счётом 2:2 : 1,2
10'
Филадельфия - Угловой
27'
35'
39'
Brian Gutierrez - 1-ый Гол
45'
Чикаго Файр - Угловой
51'
55'
Микаэль Уре - 2-ой Гол
58'
61'
69'
75'
76'
82'
Херберс - 3-ий Гол
85'
90+3'
Даниел Газдаг - 4-ый Гол
90+5'
90+11'

Превью матча Филадельфия — Чикаго Файр

Команда Филадельфия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-11. Команда Чикаго Файр, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-7. Команда Филадельфия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чикаго Файр забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Чикаго Файр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 04 июля 2024 на поле команды Чикаго Файр, в том матче победу одержали хозяева.