03.06.2024

Смотреть онлайн Керри ФК - Трити Юнайтед 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: Керри ФКТрити Юнайтед, 19 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mounthawk Park.

МСК, 19 тур, Стадион: Mounthawk Park
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
2 : 1
03 июня 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 7,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 7,2
2'
Керри ФК - Угловой
9'
Керри ФК - 1-ый Гол
42'
45'
45+2'
54'
Керри ФК - 2-ой Гол
66'
Трити Юнайтед FC - Угловой
74'
Трити Юнайтед FC - 3-ий Гол
84'
90+6'

Превью матча Керри ФК — Трити Юнайтед

Команда Керри ФК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Трити Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-12. Команда Керри ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трити Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 сентября 2024 на поле команды Трити Юнайтед, в том матче сыграли вничью.