03.03.2024

Смотреть онлайн Ванкувер Уайткэпс - Шарлотт 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Ванкувер УайткэпсШарлотт . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-Си Плэйс. Судить этот матч будет Scott Bowman.

Матч закончился со счётом 1:1
16'
Шарлотт - Угловой
18'
19'
31'
Iuri Tavares - 1-ый Гол
33'
Ванкувер Уайткэпс - Угловой
45+5'
45+5'
Ryan Raposo - 2-ой Гол
52'
53'
71'
72'
90+2'

Превью матча Ванкувер Уайткэпс — Шарлотт

Команда Ванкувер Уайткэпс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-10. Команда Шарлотт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-5. Команда Ванкувер Уайткэпс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шарлотт забивает 1, пропускает 1.