21.04.2024

Смотреть онлайн Саундерс - Ванкувер Уайткэпс 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: СаундерсВанкувер Уайткэпс . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэнчури Линк Филд. Судить этот матч будет Ramy Touchan.

Матч закончился со счётом 0:2
3'
Ванкувер Уайткэпс - Угловой
17'
Саундерс FC - Угловой
26'
35'
47'
48'
48'
58'
Райан Гаулд - 1-ый Гол
71'
Брайан Уайт - 2-ой Гол
85'
90+4'

Превью матча Саундерс — Ванкувер Уайткэпс

Команда Саундерс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Ванкувер Уайткэпс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Саундерс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ванкувер Уайткэпс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Саундерс, в том матче сыграли вничью.