15.06.2024

Смотреть онлайн Стьярнан - Женщины - Тор КА Акюрейри - Женщины 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Стьярнан - ЖенщиныТор КА Акюрейри - Женщины, Раунд 2 . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Samsung völlurinn.

МСК, Раунд 2, Стадион: Samsung völlurinn
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
1 : 4
15 июня 2024
6'
Стьярнан - Женщины - 1-ый Гол
11'
Thor/KA Akureyri Women - Угловой
22'
30'
Thor/KA Akureyri Women - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,0
47'
47'
Thor/KA Akureyri Women - 3-ий Гол
49'
49'
Thor/KA Akureyri Women - 4-ый Гол
59'
61'
69'
Thor/KA Akureyri Women - 5-ый Гол
77'
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Стьярнан - Женщины — Тор КА Акюрейри - Женщины

Команда Стьярнан - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-29. Команда Тор КА Акюрейри - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Стьярнан - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Тор КА Акюрейри - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Стьярнан - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 августа 2024 на поле команды Тор КА Акюрейри - Женщины, в том матче сыграли вничью.