01.04.2024

Смотреть онлайн Ст. Патрикс - Слайго Роверс 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: Ст. ПатриксСлайго Роверс, 8 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Richmond Park.

Матч закончился со счётом 3:0
10'
St Patrick's Athletic - Угловой
10'
Люк Тёрнер - 1-ый Гол
15'
Слайго Роверс - Угловой
20'
27'
35'
42'
42'
Люк Тёрнер - 2-ой Гол
58'
82'
86'
Mason Melia - 3-ий Гол

Превью матча Ст. Патрикс — Слайго Роверс

Команда Ст. Патрикс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Слайго Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-6. Команда Ст. Патрикс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Слайго Роверс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Ст. Патрикс, в том матче победу одержали хозяева.