01.01.2024

Смотреть онлайн Френз Юнайтед - Гарвал ФК 01.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира India Delhi Premier League: Френз ЮнайтедГарвал ФК . Начало встречи 01 января 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

МСК
India Delhi Premier League
0 : 3
01 января 2024
Гарвал ФК
14'
57'
90+3'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 0:3 : 3,4
3'
Френз Юнайтед - Угловой
7'
Garhwal FC - Угловой
9'
13'
13'
14'
Garhwal FC - 1-ый Гол
23'
33'
37'
57'
Garhwal FC - 2-ой Гол
71'
83'
90+3'
Garhwal FC - 3-ий Гол

Превью матча Френз Юнайтед — Гарвал ФК

Команда Френз Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-9. Команда Гарвал ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-7. Команда Френз Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гарвал ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 января 2024 на поле команды Френз Юнайтед, в том матче сыграли вничью.