07.01.2024

Смотреть онлайн Атл. Бильбао - Эйбар Женщины 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияЧемпионат Испании по футболу. Женщины: Атл. БильбаоЭйбар Женщины, 13 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Instalaciones de Lezama.

МСК, 13 тур, Стадион: Instalaciones de Lezama
Чемпионат Испании по футболу. Женщины
2 : 0
07 января 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 2:0
8'
Атл. Бильбао - Угловой
12'
Атл. Бильбао - 1-ый Гол
24'
27'
31'
34'
Эйбар Женщины - Угловой
43'
45'
47'
49'
67'
72'
79'
82'
83'
84'
90+3'
Атл. Бильбао - 2-ой Гол
90+5'

Превью матча Атл. Бильбао — Эйбар Женщины

Команда Атл. Бильбао в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-5. Команда Эйбар Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-5. Команда Атл. Бильбао в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Эйбар Женщины забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атл. Бильбао имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Атл. Бильбао, в том матче победу одержали хозяева.