09.01.2024

Смотреть онлайн Бишопс Стортфорд - Саут Шилдс 09.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: Бишопс СтортфордСаут Шилдс, 22 тур . Начало встречи 09 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вуудсайд Парк.

МСК, 22 тур, Стадион: Вуудсайд Парк
Англия - Национальная лига - Север
2 : 3
09 января 2024
Саут Шилдс
18'
Woods 84'
Woods 89'
16'
Бишопс Стортфорд - Угловой
18'
Саут Шилдс - 1-ый Гол
28'
Саут Шилдс - Угловой
29'
31'
43'
45+2'
45+4'
Бишопс Стортфорд - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
51'
57'
58'
75'
Бишопс Стортфорд - 3-ий Гол
83'
84'
84'
Woods - 4-ый Гол
86'
89'
Woods - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,3

Превью матча Бишопс Стортфорд — Саут Шилдс

Команда Бишопс Стортфорд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-18. Команды провели между собой 1 матч. Саут Шилдс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Саут Шилдс, в том матче победу одержали хозяева.