17.01.2024

Смотреть онлайн Блэкпул - Ноттингем Форест 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: БлэкпулНоттингем Форест, 9 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд Роуд. Судить этот матч будет Darren Bond.

Матч закончился со счётом 2:2 : 4,6
5'
Ноттингем Форест - Угловой
5'
16'
16'
Omobamidele - 1-ый Гол
31'
Блэкпул - Угловой
35'
35'
44'
46'
Danilo - 2-ой Гол
59'
61'
Альби Морган - 3-ий Гол
65'
69'
72'
78'
Кайл Джосеф - 4-ый Гол
83'
86'
87'
90+6'
90+8'
90+9'
110'
110'
Крис Вуд - 1-ый Гол
120+2'
Счет после дополнительного времени 2:3 : 4,6

Превью матча Блэкпул — Ноттингем Форест

Команда Блэкпул в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-11. Команда Ноттингем Форест, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Блэкпул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ноттингем Форест забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Ноттингем Форест, в том матче сыграли вничью.