09.01.2024

Смотреть онлайн Аль-Мухаррак - Аль-Ахли Манама 09.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнКубок Бахрейна по футболу: Аль-МухарракАль-Ахли Манама . Начало встречи 09 января 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль Мухаррак.

МСК, Стадион: Аль Мухаррак
Кубок Бахрейна по футболу
3 : 1
09 января 2024
21'
Аль-Мухаррак - Угловой
21'
Аль-Мухаррак - 1-ый Гол
31'
Аль-Ахли Манама - Угловой
33'
34'
Аль-Мухаррак - 2-ой Гол
37'
42'
43'
Аль-Мухаррак - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
49'
63'
67'
78'
82'
83'
83'
84'
84'
90+3'
Аль-Ахли Манама - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Аль-Мухаррак — Аль-Ахли Манама

Команда Аль-Мухаррак в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 24-10. Команда Аль-Ахли Манама, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-2. Команда Аль-Мухаррак в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Ахли Манама забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Аль-Ахли Манама имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Аль-Ахли Манама, в том матче сыграли вничью.