19.01.2024

Смотреть онлайн Б 93 Копенгаген - Оденсе 19.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Б 93 КопенгагенОденсе . Начало встречи 19 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остедро Стадион.

МСК, Стадион: Остедро Стадион
Европа - Товарищеские матчи
3 : 3
19 января 2024
Оденсе
28'
35'
77'
8'
Оденсе - Угловой
20'
Б 93 Копенгаген - Угловой
23'
Б 93 Копенгаген - 1-ый Гол
24'
28'
Оденсе - 2-ой Гол
30'
35'
Оденсе - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
58'
59'
66'
Б 93 Копенгаген - 4-ый Гол
74'
Б 93 Копенгаген - 5-ый Гол
77'
Оденсе - 6-ый Гол
83'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Б 93 Копенгаген — Оденсе

Команда Б 93 Копенгаген в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-4. Команда Оденсе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-4. Команда Б 93 Копенгаген в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Оденсе забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Оденсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды Б 93 Копенгаген, в том матче победу одержали гостьи.