31.01.2024

Смотреть онлайн ПАОК Салоники - Пансераикос 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок: ПАОК СалоникиПансераикос, 3 тур . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

31 января 2024
3'
Пансераикос - Угловой
15'
ПАОК Салоники - Угловой
20'
Tzimas - 1-ый Гол
26'
Андрия Зивкович - 2-ой Гол
37'
Счет после первого тайма 2:0
47'
48'
72'
82'
Ricardo - 3-ий Гол
85'
Брандон Томас - 4-ый Гол
90+1'
Ioannis Konstantelias - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0

Превью матча ПАОК Салоники — Пансераикос

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 33-3. Команда Пансераикос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-14. Команда ПАОК Салоники в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Пансераикос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ПАОК Салоники имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-8. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды ПАОК Салоники, в том матче победу одержали хозяева.