16.01.2024

Смотреть онлайн Рейнджерс Дели - КИСФ Нью-Дели 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира India Delhi Premier League: Рейнджерс ДелиКИСФ Нью-Дели . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

India Delhi Premier League
0 : 4
16 января 2024
КИСФ Нью-Дели
23'
79'
86'
90+3'
CISF icon
23'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,0
CISF icon
79'
CISF icon
86'
CISF icon
90+3'
Матч закончился со счётом 0:4 : 1,0
14'
CISF - Угловой
15'
23'
CISF - 1-ый Гол
38'
Rangers SC - Угловой
40'
42'
61'
61'
79'
CISF - 2-ой Гол
86'
CISF - 3-ий Гол
90+3'
90+3'
CISF - 4-ый Гол

Превью матча Рейнджерс Дели — КИСФ Нью-Дели

Команда Рейнджерс Дели в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 4-24. Команда КИСФ Нью-Дели, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Рейнджерс Дели в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. КИСФ Нью-Дели забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КИСФ Нью-Дели имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 декабря 2023 на поле команды КИСФ Нью-Дели, в том матче победу одержали хозяева.