09.03.2024

Смотреть онлайн Фейеноорд (21) - Гронинген (21) 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: Фейеноорд (21)Гронинген (21) . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Куип.

МСК, Стадион: Де Куип
Netherlands U21 League
1 : 1
09 марта 2024
10'
FC Гронинген (21) - Угловой
13'
Фейеноорд (21) - 1-ый Гол
24'
Фейеноорд (21) - Угловой
27'
28'
33'
45+3'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,0
59'
65'
71'
76'
80'
FC Гронинген (21) - 2-ой Гол
88'
90'

Превью матча Фейеноорд (21) — Гронинген (21)

Команда Фейеноорд (21) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-11. Команда Гронинген (21), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-16. Команда Фейеноорд (21) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Гронинген (21) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Гронинген (21), в том матче сыграли вничью.