03.02.2024

Смотреть онлайн Гоу Эхед Иглз (21) - Гронинген (21) 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Netherlands U21 League: Гоу Эхед Иглз (21)Гронинген (21) . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Аделааршорст.

МСК, Стадион: Де Аделааршорст
Netherlands U21 League
1 : 2
03 февраля 2024
4'
FC Гронинген (21) - Угловой
5'
15'
Гоу Эхед Иглз (21) - Угловой
20'
21'
44'
Счет после первого тайма 0:0
52'
56'
FC Гронинген (21) - 1-ый Гол
62'
65'
FC Гронинген (21) - 2-ой Гол
72'
Гоу Эхед Иглз (21) - 3-ий Гол
83'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Гоу Эхед Иглз (21) — Гронинген (21)

Команда Гоу Эхед Иглз (21) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Гронинген (21), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-12. Команда Гоу Эхед Иглз (21) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гронинген (21) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Гронинген (21) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Гоу Эхед Иглз (21), в том матче победу одержали гостьи.