28.01.2024

Смотреть онлайн Кобан Империал - Малакатеко 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаЧемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига: Кобан ИмпериалМалакатеко, 2 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хосе Анхель Росси.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион Хосе Анхель Росси
Чемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига
4 : 2
28 января 2024
2'
Малакатеко - Угловой
17'
Кобан Империал - 1-ый Гол
27'
Кобан Империал - Угловой
28'
30'
Малакатеко - 2-ой Гол
39'
40'
Кобан Империал - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 4,4
57'
Малакатеко - 4-ый Гол
59'
69'
Кобан Империал - 5-ый Гол
86'
Кобан Империал - 6-ый Гол
87'
87'
87'
Матч закончился со счётом 4:2 : 4,4

Превью матча Кобан Империал — Малакатеко

Команда Кобан Империал в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-6. Команда Малакатеко, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-9. Команда Кобан Империал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Малакатеко забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Малакатеко имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Малакатеко, в том матче победу одержали хозяева.