09.06.2024

Смотреть онлайн Погонь Тчев - Женщины - Медык Конин - Женщины 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Poland Ekstraliga Women: Погонь Тчев - ЖенщиныМедык Конин - Женщины, 22 тур . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Unia Tczew Stadium.

МСК, 22 тур, Стадион: Unia Tczew Stadium
Poland Ekstraliga Women
3 : 3
09 июня 2024
4'
Медык Конин - Женщины - 1-ый Гол
12'
Погонь Тчев - Женщины - 2-ой Гол
24'
Медык Конин - Женщины - Угловой
27'
32'
Погонь Тчев - Женщины - Угловой
38'
Медык Конин - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 1,4
49'
50'
Медык Конин - Женщины - 4-ый Гол
62'
72'
75'
84'
88'
Погонь Тчев - Женщины - 5-ый Гол
90+1'
90+2'
Погонь Тчев - Женщины - 6-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,4

Превью матча Погонь Тчев - Женщины — Медык Конин - Женщины

Команда Погонь Тчев - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-32. Команда Медык Конин - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-27. Команда Погонь Тчев - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Медык Конин - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Погонь Тчев - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Медык Конин - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.