06.04.2024

Смотреть онлайн Мариехамн - Еиф 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига: МариехамнЕиф, 1 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виклеф Холдинг Арена. Судить этот матч будет Petri Viljanen.

МСК, 1 тур, Стадион: Виклеф Холдинг Арена
Чемпионат Финляндии по футболу. Вейккауслига
3 : 2
06 апреля 2024
Еиф
8'
18'
EIF icon
18'
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 3:2
6'
Мариехамн - 1-ый Гол
8'
EIF - 2-ой Гол
9'
Мариехамн - 3-ий Гол
18'
EIF - 4-ый Гол
27'
Мариехамн - Угловой
29'
29'
67'
84'
Мариехамн - 5-ый Гол

Превью матча Мариехамн — Еиф

Команда Мариехамн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-7. Команда Еиф, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-21. Команда Мариехамн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Еиф забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2024 на поле команды Еиф, в том матче победу одержали гостьи.