10.02.2024

Смотреть онлайн Пенибонт - Барри Таун 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: ПенибонтБарри Таун . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бринтирион Парк.

МСК, Стадион: Бринтирион Парк
Уэльс - Премьер-лига
2 : 2
10 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,4
6'
Пенибонт - Угловой
18'
Барри Таун - 1-ый Гол
22'
27'
Барри Таун - Угловой
37'
50'
58'
61'
64'
Пенибонт - 2-ой Гол
71'
Барри Таун - 3-ий Гол
76'
Пенибонт - 4-ый Гол
84'
85'
85'
90+1'
90+6'

Превью матча Пенибонт — Барри Таун

Команда Пенибонт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Барри Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-19. Команда Пенибонт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барри Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Барри Таун, в том матче сыграли вничью.