19.09.2024

Смотреть онлайн Табасалу Чарма - Флора 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига. Футбол: Табасалу ЧармаФлора, 28 тур . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tabasalu Arena.

МСК, 28 тур, Стадион: Tabasalu Arena
Эстония. Эсилига. Футбол
1 : 4
19 сентября 2024
Флора
35'
44'
50'
87'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:4
4'
JK Tabasalu - Угловой
8'
11'
17'
Флора - Угловой
27'
30'
35'
Флора - 1-ый Гол
44'
44'
Флора - 2-ой Гол
46'
JK Tabasalu - 3-ий Гол
50'
Флора - 4-ый Гол
53'
70'
74'
75'
84'
87'
Флора - 5-ый Гол

Превью матча Табасалу Чарма — Флора

Команда Табасалу Чарма в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-24. Команда Флора, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-21. Команда Табасалу Чарма в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Флора забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Флора имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Флора, в том матче победу одержали хозяева.