27.01.2024

Смотреть онлайн Эрмис - П А Е Е К 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрКипр - Дивизион 1: ЭрмисП А Е Е К, 2 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Antonis Papadopoulos Stadion.

МСК, 2 тур, Стадион: Antonis Papadopoulos Stadion
Кипр - Дивизион 1
1 : 3
27 января 2024
П А Е Е К
22'
45+6'
90'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,1
Матч закончился со счётом 1:3 : 4,1
21'
П А Е Е К - Угловой
22'
22'
П А Е Е К - 1-ый Гол
26'
35'
Эрмис - Угловой
45+2'
45+3'
45+5'
45+6'
П А Е Е К - 2-ой Гол
48'
Эрмис - 3-ий Гол
61'
69'
71'
77'
78'
90'
П А Е Е К - 4-ый Гол

Превью матча Эрмис — П А Е Е К

Команда Эрмис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-24. Команда П А Е Е К, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-15. Команда Эрмис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. П А Е Е К забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. П А Е Е К имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды П А Е Е К, в том матче победу одержали хозяева.