13.04.2024

Смотреть онлайн Улленсакер - Строммен 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияФутбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2: УлленсакерСтроммен, 2 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ессхайм.

МСК, 2 тур, Стадион: Ессхайм
Футбол. Норвегия - Дивизион 2, Группа 2
1 : 2
13 апреля 2024
3'
Строммен - Угловой
8'
Улленсакер - 1-ый Гол
22'
30'
30'
Строммен - 2-ой Гол
45+1'
Улленсакер - Угловой
Счет после первого тайма 1:1
58'
61'
62'
64'
66'
Строммен - 3-ий Гол
86'

Превью матча Улленсакер — Строммен

Команда Улленсакер в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-11. Команда Строммен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-7. Команда Улленсакер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Строммен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Строммен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Строммен, в том матче победу одержали хозяева.