28.02.2024

Смотреть онлайн ФК Шиллонг Лайонг - Раджастхан Юнайтед 28.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: ФК Шиллонг ЛайонгРаджастхан Юнайтед, 18 тур . Начало встречи 28 февраля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jawaharlal Nehru Stadium.

МСК, 18 тур, Стадион: Jawaharlal Nehru Stadium
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
4 : 4
28 февраля 2024
6'
ФК Шиллонг Лайонг - Угловой
6'
11'
12'
Rajasthan - 1-ый Гол
25'
ФК Шиллонг Лайонг - 2-ой Гол
38'
44'
45+4'
ФК Шиллонг Лайонг - 3-ий Гол
45+6'
Rajasthan - Угловой
Счет после первого тайма 2:1 : 0,3
51'
Rajasthan - 4-ый Гол
55'
61'
66'
68'
75'
80'
ФК Шиллонг Лайонг - 5-ый Гол
85'
ФК Шиллонг Лайонг - 6-ый Гол
90+4'
Rajasthan - 7-ый Гол
90+5'
Rajasthan - 8-ый Гол

Превью матча ФК Шиллонг Лайонг — Раджастхан Юнайтед

Команда ФК Шиллонг Лайонг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Раджастхан Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-26. Команда ФК Шиллонг Лайонг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Раджастхан Юнайтед забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Раджастхан Юнайтед, в том матче сыграли вничью.