30.03.2024

Смотреть онлайн Сересо - Шонан 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: СересоШонан, 5 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kincho Stadium. Судить этот матч будет Koichiro Fukushima.

Матч закончился со счётом 2:0
18'
Шонан - Угловой
20'
Сересо - Угловой
31'
32'
35'
37'
42'
45+4'
51'
52'
54'
60'
60'
Kakeru Funaki - 1-ый Гол
63'
72'
82'
Sota Kitano - 2-ой Гол
86'
87'

Превью матча Сересо — Шонан

Команда Сересо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-7. Команда Шонан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-7. Команда Сересо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шонан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сересо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Шонан, в том матче победу одержали гостьи.