22.06.2024

Смотреть онлайн Урава Редс - Кашима Антлерс 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЧемпионат Японии по футболу. J1 Лига: Урава РедсКашима Антлерс, 19 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сайтама. Судить этот матч будет Junpei Iida.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,1
3'
Yuma Suzuki - 1-ый Гол
12'
Урава Редс - Угловой
42'
Yuma Suzuki - 2-ой Гол
45+3'
Кашима Антлерс - Угловой
51'
52'
52'
53'
67'
69'
70'
77'
Hidetoshi Takeda - 3-ий Гол
79'
90+2'
Hidetoshi Takeda - 4-ый Гол

Превью матча Урава Редс — Кашима Антлерс

Команда Урава Редс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Кашима Антлерс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-12. Команда Урава Редс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Кашима Антлерс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Кашима Антлерс, в том матче сыграли вничью.