13.02.2024

Смотреть онлайн РВ Ален - Шальке 04 II 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: РВ АленШальке 04 II, 17 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Версестадион. Судить этот матч будет David-Markus Koj.

МСК, 17 тур, Стадион: Версестадион
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
РВ Ален
26'
32'
59'
3 : 2
13 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 3:2
5'
РВ Ален - Угловой
10'
Шальке 04 II - Угловой
18'
22'
23'
Шальке 04 II - 1-ый Гол
25'
Шальке 04 II - 2-ой Гол
26'
РВ Ален - 3-ий Гол
31'
32'
РВ Ален - 4-ый Гол
59'
РВ Ален - 5-ый Гол
61'
62'
75'
90+5'

Превью матча РВ Ален — Шальке 04 II

Команда РВ Ален в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-8. Команда Шальке 04 II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда РВ Ален в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шальке 04 II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шальке 04 II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Шальке 04 II, в том матче победу одержали хозяева.