07.04.2024

Смотреть онлайн Эхиме - Фаджиано 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияФутбол. Япония - Джей-лига 2: ЭхимеФаджиано, 9 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ningineer Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Ningineer Stadium
Футбол. Япония - Джей-лига 2
Эхиме
12'
70'
2 : 2
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2
12'
Эхиме - 1-ый Гол
16'
Эхиме - Угловой
21'
Фаджиано - Угловой
37'
68'
68'
Фаджиано - 2-ой Гол
70'
Эхиме - 3-ий Гол
76'
80'
86'
88'
90+1'
90+2'
90+2'
Фаджиано - 4-ый Гол
90+5'
90+6'
90+9'

Превью матча Эхиме — Фаджиано

Команда Эхиме в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-14. Команда Фаджиано, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-6. Команда Эхиме в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фаджиано забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Фаджиано, в том матче победу одержали хозяева.