07.09.2024

Смотреть онлайн Бьясен - Русенборг 2 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия3-й Дивизион, Группа 4: БьясенРусенборг 2, 20 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Byasen Arena.

МСК, 20 тур, Стадион: Byasen Arena
3-й Дивизион, Группа 4
1 : 0
07 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:0
11'
Русенборг 2 - Угловой
15'
Бьясен - 1-ый Гол
49'
Бьясен - Угловой
59'
61'
64'
64'
74'
75'
87'
88'

Превью матча Бьясен — Русенборг 2

Команда Бьясен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Русенборг 2, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Бьясен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Русенборг 2 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Бьясен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 июня 2024 на поле команды Русенборг 2, в том матче победу одержали гостьи.