28.09.2024

Смотреть онлайн Стремсгодсет 2 - Оркла 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Норвегия3-й Дивизион, Группа 4: Стремсгодсет 2Оркла, 23 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Marienlyst kunstgress.

МСК, 23 тур, Стадион: Marienlyst kunstgress
3-й Дивизион, Группа 4
4 : 2
28 сентября 2024
Оркла
23'
32'
6'
Стремсгодсет 2 - Угловой
21'
22'
23'
Оркла - 1-ый Гол
32'
Оркла - 2-ой Гол
39'
40'
43'
Счет после первого тайма 0:2
55'
Стремсгодсет 2 - 3-ий Гол
57'
59'
63'
Стремсгодсет 2 - 4-ый Гол
76'
77'
Стремсгодсет 2 - 5-ый Гол
80'
Стремсгодсет 2 - 6-ый Гол
82'
Оркла - Угловой
87'
90+2'
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Стремсгодсет 2 — Оркла

Команда Стремсгодсет 2 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 33-26. Команда Оркла, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Стремсгодсет 2 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Оркла забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Стремсгодсет 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Оркла, в том матче победу одержали гостьи.